Датчики iTHERM MultiSens

Endress_Hauser iTHERM MultiSensКомпания Endress+Hauser представила линейку многозонных датчиков iTHERM MultiSens.

Уникальная линейка стандартизованных, удобно-конфигурируемых и доступных многозонных датчиков температуры iTHERM MultiSens применяются для нефтегазовой, нефтехимической и химической отраслей.

Линейные и гибкие многозонные термопреобразователи или термопары могут быть полностью адаптированы для соответствия самым высоким требованиям заказчиков и их процессов, обеспечивая при этом максимальную простоту конфигурации, заказа, монтажа, пусконаладки и технического обслуживания.

Преимущества многозонных датчиков температуры Endress+Hauser iTHERM MultiSens

Повышение безопасности процессов
Инновационные функции обеспечения безопасности и возможности диагностики (конфигурируемый, модульный).

Выдающаяся производительность
Точное и достоверное измерение профиля температуры (линейное или 3D, до 59 отдельных датчиков).

Длительный срок службы
Высокая устойчивость к механическому износу, надежность в применениях с высокой температурой, давлением и агрессивными средами.

Непревзойденное сервисное предложение и отраслевой опыт, на месте эксплуатации и удаленно.
Endress+Hauser — ваш наилучший выбор для всего жизненного цикла предприятия.
Простая и быстрая конфигурация, создание ТКП и поставка.

Повышение безопасности и производительности процессов
Выполнение самых сложных задач по оптимизации измерения температуры в нефтегазовой, нефтехимической и химической отраслях без компромиссов в сфере промышленной безопасности.
Многозонные термометры iTHERM MultiSens предлагают все преимущества специально разработанных, индивидуально адаптированных датчиков. и при этом существенно сокращают сложность и продолжительность пути от ТКП до поставки.

Диагностика для повышения прозрачности процесса
Уникальная многобарьерная концепция безопасности добавляет необходимую защитную оболочку для применения в условиях высокого давления, температуры и агрессивных сред. Камера расширенной диагностики позволяет операторам определять, оценивать и прогнозировать потенциально опасные условия процесса.

Упрощение конфигурации
Уникальный инструмент для онлайн-конфигурации от Endress+Hauser упрощает процесс планирования и конфигурирования многозонных решений по измерению температуры. Процесс, который раньше был сложным и времязатратным, теперь стал максимально простым, доступным и быстрым. Цифровая платформа также предоставляет быстрый обзор доступных операторам опций для дальнейшей оптимизации измерения температуры и повышения эффективности предприятия.

К вашим услугам в любой точке мира
Endress+Hauser предлагает комплексный пакет услуг, индивидуально адаптируемых под потребности заказчика. Широкий спектр услуг, выполняемых квалифицированными и опытными сервисными специалистами, включает в себя консультирование, управление проектами, инспекцию на объекте, специальные испытания (на утечки, высокотемпературные, гидравлические), авторский надзор, монтаж и пусконаладку, техническое обслуживание, калибровку, замену для проектов нового строительства и модернизации.

Детальная информация о многозонных датчиках температуры Endress+Hauser iTHERM MultiSens

Информация о компании Endress+Hauser

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core