Реле Eaton EMR6

Реле Eaton EMR6Компания Eaton выпустила линейку реле EMR6 для широкого спектра применений.

Измерительные и контрольные реле Eaton EMR6 разработаны с учетом современных требований к технологии и дизайну, а также дополнены новыми типами температуры, тока и напряжения.
Существующий модельный ряд расширен до 35 устройств и разделен на 8 функциональных групп.

Реле EMR6 легко настраивается и регулируется с помощью ручек управления и dip-переключателей. EMR6 позволяют также измерять истинное среднеквадратичное значение (RMS-True) сигнала любой формы от 15 Гц до 2000 Гц переменного тока.

Реле Eaton типа EMR6-T предназначены для контроля температуры жидкостей и газов в производственной среде. Они обладают функциями мониторинга превышения или понижения отслеживаемой температуры, а также ее выхода за установленные границы. Регулировка производится на передней панели реле с помощью специальных ручек.
Реле могут быть настроены на одно или два пороговых значения, при этом есть возможность установки значения гистерезиса (от 2% до 20% от номинальной контролируемой величины).
Дополнительно к устройству может быть подключен датчик PT100, который позволяет записывать, передавать и контролировать температуру.
Температурные реле охватывают диапазон от -50 °C до +200 °C, что позволяет использовать их в суровых условиях. В случае возникновения опасной ситуации реле отключается, обеспечивая безопасность персонала и защиту оборудования.

Примеры применений: отключение электроустановок с целью защиты от перегрева или работы при низких температурах; контроль рабочих температур машин и установок; управление устройствами подогрева и охлаждения для поддержания температуры в заданном диапазоне.

Реле Eaton типа EMR6-V предназначены для контроля напряжения.
Доступна многофункциональная версия для контроля перенапряжения или пониженного напряжения, работающая по принципу разомкнутой или замкнутой цепи тока.
Данные типы реле имеют настраиваемую функцию самосохранения, которая предотвращает повторное включение сразу после их срабатывания. Также доступна модель реле для контроля напряжения в окне. Оно контролирует одновременно как верхний, так и нижний пределы напряжения системы. Устройства охватывают диапазон измерений напряжения от 3 до 600 В.

Примеры применений: мониторинг напряжения батареи; контроль цепей освещения, отопления, зарядных станций; защита двигателей от перегрузки.

Реле Eaton типа EMR6-I для контроля сверхтока или минимального тока.
Многофункциональная модель EMR6-IM работает по принципу разомкнутой или замкнутой цепи тока и имеет настраиваемую функцию самосохранения, которая предотвращает повторное включение сразу после их срабатывания.
Модель EMR6-IF имеет возможность мониторинга тока в окне. Новые токовые реле охватывают диапазон измерений от 3 мА до 15 А.

Все устройства могут использоваться с напряжением питания от 24 до 240 В переменного или постоянного тока, что позволяет применять их практически в любой точке мира.
Многофункциональность устройств уменьшает складские запасы, упрощает процесс выбора и сокращает время проектирования.
Корпус новых реле имеет максимальный класс противопожарной защиты V0 (в соответствии с UL94), что позволяет расширить область применения данных устройств.

Дополнительная информация доступна по ссылке http://www.eaton.ru

Информация о компании Eaton

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core