Датчики Pilz PSENmag

Датики Pilz PSENmagКомпания Pilz выпустила бесконтактные магнитные защитные датчики PSENmag.

Датчики Pilz PSENmag используются для контроля положения защитных ограждений в соответствии с требованиями стандарта EN 60947-5-3, а также для общего контроля положения.

PSENmag предоставляют пользователю экономичную систему, имеющую в своем составе датчики и систему управления производства Pilz, включая разрешения.

Компактное исполнение PSENmag позволяет экономить место при монтаже.
Разъемы и кабели для всех направлений и методов монтажа, а также гарантированный рабочий диапазон, составляющий 3 или 8/10 мм, обеспечивают выполнение гибкого монтажа.

Датики Pilz PSENmag из нержавеющей сталиВерсия исполнения датчиков из нержавеющей стали PSENmag – это высокий уровень безопасности и максимальная эксплуатационная надежность в экстремальных условиях.
Бесконтактные магнитные защитные датчики из нержавеющей стали подходят для использования в условиях значительного загрязнения и при наличии строгих требований к чистоте. Они также идеально подходят для установки в потенциально взрывоопасных зонах.

Датчики PSENmag из нержавеющей стали защищены от чрезмерного нагревания и охлаждения и выдерживают нагрузки благодаря сопротивляемости вибрации и динамическому воздействию. Их высокое значение B10D способствует значительному увеличению срока службы. Удобные в пользовании средства диагностики включают дополнительные сигнальные контакты и интегрированные светодиоды.

Подробнее о бесконтактных магнитных защитных датчиках Pilz PSENmag https://www.pilz.com/

Информация о компании Pilz

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core