Корпуса Bopla в UL 94 V-0

Корпуса Bopla в пожаробезопасном исполнении UL 94 V-0Компания Bopla объявмла о поставке поликарбонатных корпусов в пожаробезопасном исполнении UL 94 V-0.

Корпуса для электроники Bopla должны быть защищены от внешних воздействий, так как компоненты электроники могут выйти из строя.

Bopla поставляет поликарбонатные корпуса для электроники в исполнении UL 94 V-0, которые являются трудно-воспламеняющимися и самогасящимися, и таким образом представляют собой хороший выбор для применений, где большое значение придается пожарной безопасности.

При использовании на железнодорожном транспорте корпуса Bopla отвечают пункту требований R22 стандарта DIN EN 45545-2 для уровня опасности HL 3. Кроме того, корпуса имеют высокие степени защиты от проникновения в них пыли и воды при применении в неблагоприятных условиях.

Благодаря исполнению UL 94 V-0 корпуса для электроники также могут использоваться вне помещений (класс f1 по стандарту UL 746C).

Ассортимент поставляемых поликарбонатных корпусов Bopla в исполнении UL 94 V-0 представлены моделями серий: BOCUBE, EUROMAS и REGLOCARD PLUS.

Серия корпусов BOCUBE (поликарбонат с классом воспламеняемости UL 94 V-0) не только обладает особой прочностью, но и принципиально проста в использовании: инновационная и запатентованная конструкция шарнирных затворов фирмы BOPLA позволяет полностью обходиться без винтов и шурупов.
Открывание корпуса производится быстро и легко при помощи отвертки, закрывание осуществляется рукой.
Крышка, неотъемлемо соединенная с корпусом, может открываться по выбору влево или вправо.
Все модели корпусов Bopla BOCUBE могут оборудоваться элементами управления и индикации и имеют утопленную на 2 мм поверхность для установки необходимых интерфейсов.

Трудно-воспламеняющиеся корпуса серии REGLOCARD PLUS (из поликарбоната) имеют прозрачную крышку, оборудованную шарнирами и затвором, и предоставляют возможность свободного обзора соответствующей панели управления и индикации.
Клеммный отсек, с отдельным доступом, обеспечивает простое подключение кабелей.
Имеются в наличии отсеки с подготовленными для выламывания перфорациями под метрические и трубные (Pg) резьбовые соединения. Корпуса для электроники Bopla REGLOCARD PLUS имеют уровень защиты IP 65.

Корпуса серии EUROMAS (из поликарбоната в исполнении UL 94 V-0) предлагаются в 19 различных типоразмерах и обладают вместительным внутренним пространством для соответствующих применений.
Bopla производит их с большими поверхностями обработки и разнообразными возможностями для монтажа штекерных разъемов, выключателей и клавиш.
Корпуса Bopla EUROMAS имеют в зависимости от модели уровень защиты IP 65 или IP 66.

О компании Bopla

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core