Cмартфон Cat S60

Cмартфон Cat S60Компания FLIR Systems, Inc. объявила, что Bullitt Group начнет производство смартфонов повышенной прочности Cat S60 с встроенным ИК-модулем FLIR Lepton.

Смартфон Cat S60 — это представитель выдающейся линейки прочных телефонов Cat Phones с использованием ИК-технологии от FLIR, который будет представлен на Mobile World Congress 2016 в Барселоне.

Благодаря использованию модуля FLIR Lepton (самого миниатюрного, легкого, и бюджетного ИК-датчика в мире), созданный на базе Android Cat S60 расширяет возможности смартфонов.

Способность видеть в полной темноте и визуализировать распределение тепла, невидимое для человеческого глаза, Cat S60 позволяет пользователям измерить температуру поверхности на расстоянии, определить утечки тепла в помещениях, обнаружить места с повышенной влажностью и нарушенной изоляцией. Это дает ему право называться идеальным смартфоном для профессионалов в области обслуживания и строительства зданий, электриков и служб экстренного реагирования.

Смартфон Cat S60 также оснащен запатентованной технологией FLIR MSX, с помощью которой происходит добавление контуров изображения видимой части спектра к ИК-снимку, что дает более качественную и детальную картинку с нужной информацией.

“Нас воодушевляет результат партнерства с Bullitt– создание первого в мире смартфона с встроенной тепловизионной камерой,”- сказал Энди Тейч (AndyTeich), Президент и CEO компании FLIR. “FLIR первым выпустил тепловизионные камеры, значительно уменьшенные в размере, весе, мощности и цене. Появление Cat S60 означает еще одну область применения нашей технологии и возможность предложить ее новым сегментам пользователей”.

“Сегодня на рынке смартфонов выделиться из толпы можно только выпуская действительно инновационные продукты. Мы гордимся партнерством с FLIR, которое дает нам возможность объявить о настоящей инновации,”-сказал Питер Стефенс (PeterStephens), CEO компании Bullitt Group, обладателя мировой лицензии Caterpillar. “Cat S60 – знаковое достижение в производстве смартфонов. Нас воодушевляет тот факт, что теперь ИК-технологии будут служить пользователям смартфонов Cat в решении великого множества повседневных задач, повышая их личную эффективность.”

Чтобы больше узнать о новинке Cat S60, посетите http://www.catphones.com.
Для производителей различных устройств, в которых может использоваться микротепловизионный модуль FLIR Lepton, информация находится на странице http://www.flir.com/Lepton.

Посетители выставки Mobile World Congress в Барселоне с 22 по 25 февраля могут ознакомиться с новинкой Cat S60 и другими продуктами FLIR на стенде компании FLIR. Зал 8.1, стенд C21, App Planet.

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core