Электрощит ABB UK600

Электрощит UK600Компания ABB выпустила линейку встраиваемых пластиковых боксов UK600.

Пластиковые боксы ABB UK600 предназначены для жилых и небольших коммерческих зданий и обладают широкими возможностями для монтажа, включая мультимедийные и комбинированные корпуса.

Оболочки UK600 имеют удвоенное пространство для кабелей по сравнению с серией UK500, они позволяют дистрибьюторам экономить пространство на полке, а электромонтажникам и производителям низковольтных комплектных устройств экономить до 10 процентов на время сборки.

ABB UK600Серия электрощитов UK600 предлагает набор сменных дверей (есть наклейки для рисования, магнитные доски, доски для кнопок), чтобы обеспечить соответствие бокса дизайну комнаты.

Доступный для скрытого монтажа в кирпичной или полой стене, с металлической дверью и рамой, ассортимент продукции был разработан на базе масштабного исследования потребителей из более чем десяти разных стран.
ABB также построила высокоавтоматизированную производственную линию для удовлетворения индивидуальных запросов заказчиков.

У шкафа UK600 есть выбор дверей и конструкций, которые дополняют внутренние стили интерьера. В версии для мультимедийных корпусов сочетается электроустановка с медиа-технологией для инсталляции в ограниченном пространстве, например, в небольших квартирах.

Новые устройства обеспечивают различные функции и свойства, например, соединение щитов без зазоров с помощью инновационного соединителя, съёмный фланец для ввода кабеля и тройные розетки с поворотными до 120 градусов механизмами.

В стандартный электрощит до 63А устанавливается от одной до пяти реек, переработанное мультимедийное решение имеет от двух до пяти реек и инновационный Combi-корпус, чтобы соединять два щита.

Различные функции серии UK600 направлены на то, чтобы сделать монтаж рациональным и удобным, а здания – более умными.

Щиты доступны в трех основных версиях: электротехнические, мультимедийные и комбинированные.
В комбинированной версии, помимо силовой зоны, есть зона для установки мультимедийных устройств.

Основные преимущества электрощитов ABB UK600:
легко собрать, установить, подключить;
увеличенные зоны для прокладки и подключения кабелей;
уникальное предложение шкафов и аксессуаров для установки мультимедийных устройств и домашней автоматизации;
широкий выбор дизайнерских дверей: белый, антрацит, рама для фотографий или зеркала, стикеры (фотографии или школьная доска для рисования).

Основные характеристики боксов UK600:
63A, IP30;
от 12 до 60 модулей + резерв;
подходит как для сплошных, так и для полых стен;
три версии: электрический щит, мультимедийный, комбинированный;
широкий выбор дизайнерских дверей: белый, антрацит, рама для фотографий или зеркала, стикеры (фотографии или школьная доска для рисования) и др.

Дополнительная информация о компании ABB

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core