Harting Han-Eco B

Pastean Han-Eco B Connectors1Компания HARTING предлагает портфолио соединителей Han-Eco с размерами согласно промышленному стандарту Han B.

Пользователи получают возможность выбора прочных, адаптивных и коррозионностойких соединителей, изготовленных из высокоэффективного пластика, для соблюдения строгих промышленных требований.

Функция крепления контактных вставок защелками в монтажном корпусе с обратной стороны упрощает установку соединений в шкафах управления.

Главным отличием Han-Eco® B от промышленного соединителя Han B®, в металлическом корпусе, является возможность сборки с обратной стороны.

При использовании стандартного корпуса Han® B кабели сначала прокладываются через монтажный вырез для работы со вставками снаружи шкафа управления. А в случае Han-Eco® B доступно крепление готовых вставок сразу внутри шкафа с помощью зажимов. Так упрощается монтаж готовых блоков, поскольку возможна отдельная предварительная сборка электрического шкафа и жгутов проводов. Это обеспечивает разделение операций, экономию рабочего времени и расходов. Кроме того, при необходимости данные операции могут выполняться сторонними исполнителями.

Новые пластиковые соединители совместимы с соответствующими металлическими исполнениями Han® B.
Все контактные вставки и модули, которые можно устанавливать в металлический корпус Han B, также могут устанавливаться в пластиковый корпус. Это открывает множество возможностей для сочетания новых блоков с уже имеющимся оборудованием.

Сотрудники планово-производственных отделов и разработчики оборудования могут свободно выбрать материал соединителей согласно установленным требованиям: металл или пластик.

Совместимость соединителей позволяет выполнять постепенный переход на компоненты Han-Eco® B в промышленных условиях. Имеющееся в распоряжении оборудование для испытаний может применяться для обоих вариантов.

Assembled Han-Eco B mounting frameПреимущества Han-Eco® также доступны для компонентов с размерами Han® B. Эти соединители не только легко и просто устанавливать, они также являются коррозионностойкими – предлагается множество дополнительных опций, например, возможность интеграции с модулем PE. Данные компоненты характеризуются огнестойкостью согласно UL94 V0 (поэтому они подходят для применения в железнодорожном транспорте) и значительно меньшим весом, по сравнению с соответствующими соединителями Han® B в металлических корпусах.

Контактные вставки и модули, ранее применяемые с корпусами Han® B, также могут устанавливаться в пластиковых корпусах Han-Eco® B с помощью шарнирных рамок. В результате существенно расширяется спектр применения соединителей в пластиковых корпусах – для развития и модернизации производства.

www.HARTING.com/DE/en-gb/news/press-release

О компании HARTING

HARTING Technology Group является одним из мировых лидеров в области решений с применением технологии промышленных соединений для трех жизненно важных линий передачи данных, сигналов и электропитания. Компания имеет 13 производственных предприятий и филиалов в 44 странах мира. Кроме того, компания производит и выполняет розничные поставки систем диагностики, электромагнитных исполнительных устройств для автомобилестроения и серийного производства, а также аппаратного и программного обеспечения для заказчиков и применения в автоматизации, для построения механических и промышленных систем, для робототехники и проектирования транспортных систем. В 2016/17 гг. 4 600 сотрудников компании совершили сделки по продаже на сумму 672 миллиона евро.

Контактная информация:
HARTING Stiftung & Co. KG
Detlef Sieverdingbeck
General Manager
Communication and Public Relations
Marienwerderstr. 3
32339 Espelkamp (Эспелькамп)
Телефон: 05772 47-244, Факс: 05772 47-400
Detlef.Sieverdingbeck@HARTING.com
Дополнительная информация доступна на www.HARTING.com

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core