ЧМИ Omron серии NB

Omron NB SeriesКомпания Omron обновила Человеко-машинный интерфейс (ЧМИ) серии NB. Это дает возможность более быстрого и безопасного сбора данных производственного процесса и изменения параметров/настроек оборудования, чем когда-либо ранее, из любой точки мира, а также просмотра экранов ЧМИ на устройстве Android или IOS.

Глобальное техническое обслуживание – единый центральный сайт

Новые функции дистанционного управления показывают инженерам, обеспечивающим глобальную поддержку, то, что видит оператор оборудования, позволяя немедленно устранить проблему без необходимости выезжать на объект. Они даже могут удаленно обновлять графики ЧМИ, не прерывая работу оборудования. Эти новые функции удаленного доступа дополняют существующие варианты использования стандартных веб-браузеров и предоставляют еще больше возможностей для быстрого технического обслуживания, простого обновления и повышения производительности.

Удобство программирования

Многофункциональная серия ЧМИ Omron NB также поставляется с широким выбором мощных макросов для простого создания приложений для различного оборудования в таких отраслях, как производство упаковки, пластика, а также в пищевой и текстильной промышленности. Серия NB отлично сочетается с контроллерами NJ/NX и CP/CJ, контроллером безопасности G9SP, инверторами и температурными контроллерами Omron с возможностью последовательного подключения или подключения через Ethernet. Серия также поддерживает многопротокольное подключение устройств других производителей.

Привлекательный дизайн

В вашем распоряжении широкий выбор шрифтов и цветов для создания привлекательных экранов, четко отображающих различные состояния и приоритеты. Экраны удобны для чтения благодаря эффективной светодиодной подсветке и большому углу обзора. Также доступны различные варианты размеров экрана – от 3,5 до 10,1 дюйма – для удобства чтения информации.

Удобство использования

Для производителей оборудования гибкая настройка функций проектирования, например эмуляции онлайнового/автономного режима, делает создание экранов простым и удобным. Для специалистов по техническому обслуживанию поддержка карт памяти USB и новые функции дистанционного управления позволят значительно экономить время и добиться максимальной эффективности. Плавная анимация, гибкое управление окнами и поддержка множества языков делают серию NB приятным выбором и для операторов оборудования.

Дополнительная информация о компании Omron

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core