Измерительный преобразователь Rosemount 3051S

Измерительный преобразователь Emerson Rosemount 3051SEmerson Process Management представляет измерительные преобразователи разности давлений Rosemount 3051S на высокое статическое давление, способные выдерживать до 1034 бар.

Технология измерений и цельносварная конструкция измерительного преобразователя Emerson Rosemount 3051S были разработаны специально для эксплуатации в условиях крайне высокого статического давления.

Все чаще применения характеризуются экстремальными температурами и высоким давлением, поэтому операторы должны внимательно следить за состоянием оборудования, чтобы не допустить поломок, сокращения производства и возникновения угроз безопасности.

Иногда в нефтегазовой и энергетической отраслях, давление может достигать 690 бар, поэтому ключевым фактором для обеспечения точности и непрерывности измерений становится надежность измерительных приборов.

Благодаря платформе SuperModule и копланарной конструкции количество мест потенциальных утечек сокращается на 50% по сравнению с традиционной конструкцией, при этом обеспечиваются максимальная точность измерений разности давлений, надежность и безопасность. Более того, герметичное уплотнение модуля SuperModule защищает первичный преобразователь и электронику от неблагоприятных технологических и климатических условий, что гарантирует высокую производительность и надежность прибора на протяжении всего жизненного цикла.

Традиционные приборы для данных применений слишком громоздки, поэтому утяжеляют точки измерений в два или три раза.
Благодаря облегченной конструкции и компактной копланарной платформе измерительный преобразователь Emerson Rosemount 3051S весит на 60% меньше, чем традиционные преобразователи (с учетом того, что на платформе устанавливалось по 300-500 подобных приборов) и теперь нефтегазовые компании смогут сократить их общую массу на сотни килограмм. Кроме того, в преобразователи Rosemount 3051S Coplanar встроено дополнительное аппаратное обеспечение– интегральные клапанные блоки (благодаря чему масса прибора и затраты на установку и покупку КИП становятся еще меньше).

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core