Корпуса ROSE Systemtechnik

Сегодня многие производители предлагают огромное количество промышленных корпусов, но корпуса ROSE известны немногим специалистам, связанным с недорогими и высококачественным оборудованием этой немецкой фирмы.

Корпуса ROSE изначально спроектированы таким образом, чтобы обеспечить максимальное удобство монтажа и безопасное их обслуживание.

Предлагаемый ассортимент промышленных корпусов ROSE Systemtechnik

Стандартные корпуса: корпуса из алюминия, корпуса из полиэстера, Polyglas-корпуса из полиэфирного стеклопластика, корпуса из поликарбоната, ECO-корпуса, противопожарные корпуса.

Ex-корпуса: корпуса из алюминия Ех-e/ ia; корпуса из полиэстера Eх-e/ ia; Beluga Ех-e/ ia- корпуса для ручных приборов; корпуса из нерж.стали Eх-e/ ia; алюминиевые корпуса Ex-d; взрывозащищенные пульты управления; Ex-корпуса из полиэстера для горнодобывающей промышленности; кабельные вводы Ех.

Корпуса из нержавеющей стали: промышленные корпуса из нержавеющей стали, корпуса для приборов управления из нержавеющей стали; системы крепления приборов из нержавеющей стали; специальные корпуса из нержавеющей стали; компенсатор перепада давления из нержавеющей стали. А также кабельные вводы, клавиатуры из нержавеющей стали.

Корпуса для ручных приборов управления: Taguan, Beluga, Pilot, Limanda, пленочные клавиатуры.

Корпуса для электроники: NoVoTronic, NoVoTronic 19″, Multitronic, Profitronic, Wavetronic.

Корпуса для приборов обслуживания: Commander, SL 2000, SL 3000, SL 4000, ComTronic, передняя панель с пленкой, система крепления приборов, теплоотвод, кабельные вводы.

Являясь ведущим производителем корпусов и поставщиком услуг с максимальным спектром выпускаемых корпусных систем, ROSE Systemtechnik предлагает больше, чем просто стандартное оборудование. Обладая широким ассортиментом и большим предложением промышленных корпусов для различного применения, компания предлагает индивидуальные решения по изготовлению единичных или полностью доработанных изделий, оборудованных или протестированных корпусных систем.

Заказать корпуса ROSE

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core