Маршрутизатор Gigabit Security Router

Маршрутизатор Gigabit Security RouterКомпания Weidmuller выпустила маршрутизатор Gigabit Security Router.

Gigabit Security Router обеспечивает безопасную связь между сетями Ethernet, со встроенными функциями дистанционного предупреждения для виртуальной частной сети (VPN) в промышленных сетях.

Маршрутизатор Weidmuller Gigabit Security Router разработан специально для промышленных сетей, предлагает безопасную, надежную связь между устройствами и системами на базе технологии Ethernet, а также сетями более высокого уровня.

Защищенный промышленный маршрутизатор с двумя портами Gigabit для локальной и глобальной вычислительной сети (LAN/WAN) объединяет преимущества обычных сетей передачи данных Ethernet и технологии автоматизации производства.
По соображениям безопасности и для обеспечения эффективного управления потоком данных сети устройств становятся все более сегментированными, а для межсетевых шлюзов используются промышленные маршрутизаторы.
Защищенные маршрутизаторы компании Weidmüller идеально подходят для этой цели. Они предлагают предельные рабочие характеристики благодаря технологии Gigabit на обоих портах Ethernet.
Благодаря встроенному брандмауэру с технологией инспекции пакетов, с учетом состояния протокола, и дополнительным функциям обеспечения безопасности (например, маскировке имен) компоненты соединенных устройств надежно защищены от несанкционированного доступа. Они также имеют дополнительные функции, такие как назначение приоритетов и распределение сетевого потока данных, преобразование IP-адресов для сокращения их количества и корректировка областей IP-адресов.
Кроме того, встроенные функции дистанционного обслуживания VPN обеспечивают пользователей безопасным дистанционным доступом через Интернет к компонентам и системам в локальной сети (LAN) — либо проводным доступом через порт WAN, либо беспроводным доступом через интерфейс UMTS. Технология с открытым исходным кодом «OpenVPN» и шифрование «IPSec» также могут использоваться в защищенных VPN-подключениях для работы как клиента, так и сервера.

Подробнее о компании Weidmuller

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core