Миниатюрные предохранители SIBA

Миниатюрные предохранители SIBA SMDИзмерительные приборы, сенсорная техника, автоматизация управления производством — промышленная электроника играет везде роль нервной системы.

Для защиты электроники, мировой лиlер в области производства предохранителей компания SIBA, предлагает SMD-предохранители (цилиндрические предохранители в стеклянном и керамическом корпусах) и PTC-предохранители (самовостанавливающиеся), которые обеспечат «мягкую посадку» компонентам электроники.

Surface Mounted Devices (SMD) – предохранители уже давно монтируются на плате. SMD означает особенно маленькие габариты. Это толкает производство плавкой вставки на границу физических возможностей.

SMD-предохранитель, вопреки своим незначительным габаритам, может пропускать действительно большие токи.

5×20 мм; 6,3×32 мм предохранители предназначены и для супербыстрой защиты полупроводниковых приборов, и для суперинертной защиты маленьких электромоторов, где большой ток включения не должен приводить к срабатыванию предохранителя.

Различные крепления электронных предохранителей дополняют предложение SIBA: от платиновых «сережек» до резьбой соедененного корпуса для монтажа на панели прибора.

Подробнее о компании SIBA

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core