Multi-Contact Round Connectors

Round Connectors от компании Multi-Contact — это новая серия промышленных однополюсных изолированных цилиндрических соединителей Ø21 мм с байонетной блокировкой.

Multi-Contact Round Connectors

Multi-Contact Round Connectors применяется в резервных силовых установках, испытательных стендах, коммутирующих устройствах и т.д.

Разъемы Round Connectors с байонетной блокировкой выдерживают до 5000 циклов соединений.

Multi-Contact Round Connectors имеют защита от прикосновения IP2X в разъединенном состоянии (IEC, DIN EN 60529, VDE 0470-1) и цветную маркировку на изоляции.

Разъемы Round Connectors имеют защиту IP65 и IP68: Соединенные гнезда KBT… и штекеры KST… или с защитным колпачком.
IP65: Панельная розетка ID/S… и розетка для поверхностного монтажа IS… в соединенном состоянии или с защитным колпачком.
Кабельные наконечники для уплотнения кабеля поставляются в 2ух типоразмерах.

Блокирующий штифт не допускает случайного разъединения и может быть разблокирован только с помощью специального инструмента.

Multi-Contact предлагает 6 кодировок разъемов C1 – C6.

Подробнее о фирме Multi-Contact...

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core