Оповещатель безопасности RTK Instruments SIL725

Оповещатель безопасности RTK Instruments SIL725 (MTL Instruments) сконструирован и изготовлен для обеспечения безопасности критически важных приложений тревоги, а также для использования в качестве составной части обеспечения безопасности приборов и систем.
Оповещатель SIL725 сертифицирован SIRA с помощью CASS методологии до уровеня безопасности целостности SIL2.
Независимо от размера и сложности вашей схемы «тревоги» SIL725 от RTK Instruments могут быть настроены на обеспечение лучшего решения Ваших задач.

Оповещатель RTK Instruments SIL725 обеспечивает надежность, гибкости и возможность настроек для всех приложений и отраслей промышленности.
С диапазоном двух размеров окон и шести-цветовой ультра-яркой светодиодной подсветкой, оповещатель удовлетворит все Ваши требования.
Каждый индивидуальный сигнал тревоги полностью настраивается с фронтальной панели с помощью интегрального модуля конфигурации. Это позволяет пользователю выбрать множество различных функций оповещателя, обеспечив Вас тысячами возможных комбинаций.

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core