Радарный уровнемер VEGAPULS WL S 61

Радарный уровнемер VEGAPULS WL S 61Компания Vega выпустила радарный уровнемер VEGAPULS WL S 61 для измерения уровня на объектах водоснабжения и водоотведения.

Радарный уровнемер VEGAPULS WL S 61 предлагает доступную радарную технологию с различными вариантами монтажа, которая может быть легко интегрирована в существующую инфраструктуру. Радарная технология зарекомендовала себя на практике во многих применениях и обеспечивает многочисленные преимущества.

Измерения, с помощью радарного уровнемера VEGAPULS WL S 61 VEGAPULS WL S 61 не только не подвержены влиянию температуры, ветра, тумана и дождя, но и не нуждаются в компенсации времени распространения измерительного импульса вследствие колебаний температуры.
Большим плюсом VEGAPULS WL S 61 является и точность измерения ± 5 мм.

В радарный уровнемер VEGAPULS WL S 61 внедрена беспроводная концепция коммуникации по Bluetooth, позволяющая работать с помощью смартфона, планшета или ПК с PACTware и Bluetooth USB-адаптером. Данный сервис еще больше упрощает настройку и диагностику прибора.

Около 40000 радарных уровнемеров Vega уже работают по всему миру в водной промышленности.
Выбирая радарный уровнемер VEGAPULS WL S 61 пользователи приобретают и многолетний опыт применения данного принципа измерения.

Подробнее о компании Vega

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core