Решения Rittal для ЦОД

Решения Rittal для ЦОДКомпания Rittal будет поставлять 3-фазные системы ИБП (производства ABB) в качестве своего стандартного решения для ЦОД. Сервис и обслуживание на местах будет представлен компанией ABB.

Партнерство ABB и Rittal демонстрирует большой опыт в поставке решений для центров обработки данных, и укрепляет сотрудничество по продажам и сервису на рынках.

Источники электропитания являются ключевыми компонентами ЦОД, так, например, продукция компании ABB является частью RiMatrix S – стандартного модульного центра обработки данных Rittal.

Анонсированные системы серии PMC предназначены исключительно для Rittal – это модульные продукты ABB DPA TS8 и ABB UPScale TS8, поставляемые в системах Rittal. Эти продукты (благодаря совместимости с TS8) механически оптимально интегрированы в модульную систему Rittal RiMatrix, а также в готовые модули для центров обработки данных RiMatrix S.

ABB и Rittal связывает долгое и успешное сотрудничество. Этот новый этап призван стимулировать рост обоих брендов в сегменте модульных центров обработки данных на глобальном уровне.
За счет расширения сотрудничества между ABB и международных дочерних предприятий Rittal, обе компании смогут усилить свои конкурентные преимущества — например, путем осуществления проектов для центров обработки данных с высоким качеством и максимальной эффективностью.

Подробнее о компании Rittal

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core