Трансмиттер Liquiline Compact CM82

Endress Hauser Liquiline Compact CM82Компания Endress+Hauser выпуст ила самый маленький трансмиттер Liquiline Compact CM82 для датчиков Memosens.

Трансмиттер Endress+Hauser Liquiline Compact CM82 подходит для датчиков pH, ОВП, проводимости, содержания кислорода и хлора.
Корпус преобразователя Liquiline Compact CM82 настолько компактный, что вместе с датчиком его можно поместить практически в любую установочную арматуру.
Несмотря на небольшой размер, преобразователь наполнен самыми современными технологиями и может управляться по Bluetooth с любого устройства iOS или Android.

Через бесплатное приложение SmartBlue, Google Play Store или Apple App Store, с планшета или смартфона можно просматривать все точки измерения в зоне действия Bluetooth.
С помощью приложения SmartBlue также можно удобно выполнять настройку и диагностику. Кстати, подключение по Bluetooth имеет высокую степень защиты от несанкционированного доступа третьими лицами, что подтверждено немецким Институтом прикладной и интегрированной безопасности (AISEC) Общества Фраунгофера.

Liquiline Compact CM82 совместим со всеми преобразователями, анализаторами и пробоотборниками платформы Liquiline. Это означает, что вы можете использовать датчики одного типа на всех точках измерения: можно подключать все датчики pH, ОВП, проводимости, содержания кислорода и хлора с бесконтактным разъемом Memosens. Это позволяет использовать многочисленные преимущества технологии Memosens, включая 100% надежную передачу данных и мгновенную готовность к работе благодаря предварительной калибровке датчиков.

Компактный трансмиттер CM82 является двухпроводным прибором с питанием по сигнальной цепи, поэтому его можно подключать напрямую к программируемому логическому контроллеру (ПЛК), служащему источником питания — поэтому дополнительный кабель питания не нужен. Кабель для подключения датчика также не требуется, поскольку датчик подключается напрямую к преобразователю. В результате для установки точки измерения требуется совсем мало пространства, а количество проводов минимально.

После конфигурации параметров для точки измерения CM82 все настройки сохраняются.
При замене датчика, преобразователь, а значит и конфигурация точки измерения, всегда остается на месте. Заново задавать параметры не требуется. Кроме того, CM82 считывает все данные датчика и калибровки, которые хранятся в головке датчика Memosens. В результате датчик автоматически распознается за несколько секунд, и анализатор мгновенно готов к использованию после замены датчика.

Подробнее о характеристиках трансмиттера Endress+Hauser Liquiline Compact CM82 — https://www.ru.endress.com

Информация о компании Endress+Hauser

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core