Turck LI Q25

Turck LI Q25Компания Turck обновила серию бесконтактных датчиков линейного положения LI Q25, добавив новые модели.

Принцип измерения расстояния на основе магнитной индукции обеспечивает большую ударопрочность и частоту дискретизации по сравнению с другими принципами.

Датчики Turck Li Q25 превосходят магнитострикционные датчики линейного положения, поскольку те, из-за принципа работы, измеряют медленнее при больших расстояниях измерения.

Датчики серии LI Q25, с корпусом IP67, не только устойчивы к суровым условиям окружающей среды, таким как влажность и грязь, но и надежно работают под воздействием вибрации или ударами до 200 g.

Частота измерения в 5 кГц сводит ошибки позиционирования к минимуму.
Точность выходного сигнала также была повышена за счет 16-разрядного цифроаналогового преобразователя.

Датчики LI Q25, устойчивые к магнитным полям, идеально подходят для решения задач обратной связи в металлообрабатывающей промышленности, поскольку металлические стружки не прилипают к позиционирующему элементу и не вызывают ошибки в показаниях.

Благодаря своей высокой ударопрочности, датчики могут быть использованы для измерения положения в прессах и штамповочных машинах, а также в деревообрабатывающих или литьевых машинах.

Датчики линейного положения Turck Li Q25 производятся с 2-мя аналоговыми выходами: 0 — 10 В и 4 — 20 мА. Это позволяет подключать к ним в рабочем состоянии системы диагностики, а также уменьшает количество устройств, необходимых для хранения на складе.
Доступны модели датчиков с пределом диапазона измерения от 100 до 2000 мм.

Подробнее о датчиках Turck Li Q25 — https://www.turck.com/

Информация о компании Turck

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core