Weidmuller u-remote

Weidmuller u-remoteСистема удаленного ввода/вывода Weidmuller u-remote IP 20 является самой инновационной на рынке. Она предназначена для приема и передачи как цифровых, так и аналоговых сигналов в системах автоматизации.

Благодаря своим узким габаритам и требованиям к меньшему количеству источников питания, u-remote позволяет уменьшить размеры электрошкафов. Кроме того, технология u-remote предполагает сборку без использования инструмента.

Модульная конструкция со встроенным веб-сервером позволяет ускорить монтаж как в электрошкафу, так и всей системы в целом.

Светодиодная индикация состояния канала на каждом модуле u-remote способствует диагностике и быстрому обслуживанию.
Это, а также множество иных поразительных идей значительно увеличивают эксплуатационную готовность машин и систем. Кроме того, они обеспечивают бесперебойность технологических процессов — от планирования до эксплуатации.

U-remote позволит вашим устройствам начинать работу раньше. Умная система диагностики оставила в прошлом длительный процесс поиска и исправления ошибок. Благодаря уникально простой ситеме обслуживания вы можете исправлять подключение проводов в мгновение ока.

Вы автоматизируете высокотехнологичное оборудование и производственные линии, а U-remote создает максимальную эффективность ваших проектов.

Подробнее о системе Weidmuller u-remote — http://www.weidmueller.ru/

Информация о компании Weidmuller

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core