Коммутаторы Hirschmann OCTOPUS с IP67

Компания Hirschmann выпустила новую серию коммутаторов OCTOPUS с защитой IP67.
Коммутаторы Hirschmann OCTOPUS (осьминог) — линейка водонепроницаемого Ethernet-оборудования классом защиты IP67, предназначенного для эксплуатации в условиях агрессивной окружающей среды и установки коммутаторов вне шкафов управления.
Семейство Hirschmann OCTOPUS имеет в ассотименте как управляемые так и не управляемые коммутаторы с различным числом портов и набором аксессуаров (патч-корды, адаптеры, коннекторы).

Оборудование Hirschmann OCTOPUS имеет корпус IP67, который обеспечивает полную защиту от проникновения твердых частиц и защиту от погружения в воду.

Коммуаторы OCTOPUS могут быть оснащены оптическими UpLink портами, работающими на скорости 100 Mbit или 1 Gbit и на дальность до 100 км.

Такие порты позволяют включить коммуатор в общеобъектовую сеть с кольцевым резервированием Hiper-Ring или RSTP.

Отличительной особенностью семейства коммутаторов OCTOPUS являются разъемы для подключения питающих и информационных кабелей, которые выполнены по технологии M12.

В силу того, что привычные для витопарных портов разъемы RJ-45 не обеспечивают защиту от влаги, пыли и вибрации, компания Hirschmann разработала новые защищенные коннекторы «D» М12, имеющие круглую форму и 4 контакта.

Данный тип разъема был одобрен к применению в технологиях Ethernet и Fast Ethernet (IAONA, PNO и ODVA — организациями, занимающимися разработкой стандарта Industrial Ethernet).

Маркировка разъема буквой «D» отличает их от других M12-разъемов и обозначает пригодность для использования в Ethernet.

Контакты разъемов выполнены в виде штырьков. Это позволяет обеспечивать более высокую защита от вибрации и других механических помех.

Дополнительная информация о компании Hirschmann

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core