Изготовление печатных плат

Изготовление печатных платКомпания ТЕЛЕРЕМ предлагает услуги по контрактному производству электроники на производственных мощностях в Туле.

Предоставляемые услуги компании

Изготовление печатных плат (срочное и серийное).
Комплектование изделий.
Монтаж печатных плат автоматический (SMD) и штыревой (TNT).
Сборка приборов и объемный монтаж.
Лакировка.
Регулировка и настройка ЭП.
Упаковка изделий.

За время нашей работы мы приобрели огромный опыт работы в изготовлении изделий для самых разных сфер деятельности: автомобилестроение, бытовая аппаратура, авиастроение, нефтяная и газовая промышленность, медицина и многие другие. Производство компании размещено на 600 кв. м. производственных площадей, на которых расположены 3 линии для поверхностного монтажа, линии селективной пайки и пайки волной, станция автоматической оптической инспекции, цех ручного монтажа.

Наши специалисты работают на импортном оборудовании и применяют в своей деятельности самые современные технологии и материалы.
Мы заинтересованы в продолжительном и взаимовыгодном сотрудничестве с каждым нашим клиентом, поэтому стараемся максимально удовлетворить потребности наших клиентов.

Офис нашей компании находится в Зеленограде. Контакты: +7 (902) 909-71-17, info@telerem.ru

Подробнее о деятельности компании ТЕЛЕРЕМ https://telerem.ru/

Top Yandex

Информация

Huawei Kirin

Китайская компания Huawei в ближайшем будущем может вернуться на рынок мобильных процессоров с новым чипом серии Kirin. Далее

АПКУ «Манотомь»

Томский завод «Манотомь» планирует в 2023 году начать серийный выпуск аппаратно-программного комплекса управления (АПКУ). Далее

Компании

ЭЛТЕКС

ООО «Предприятие «ЭЛТЕКС» (ELTEX) – ведущий российский разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования. Далее

АТБ Электроника

«АТБ Электроника» — российский разработчик, производитель и поставщик электронных устройств для различных отраслей промышленности. Далее

Telegram
Weidmuller Klippon Connect
Schmersal AZM40
ЭЛЕМЕР-ИКСУ-3000