Расходомер Rosemount 8800

Вихревой расходомер Emerson Rosemount 8800Компания Emerson представляет вихревые расходомеры Rosemount 8800.

Вихревые незасоряющихся расходомеры Emerson Rosemount 8800, с сертификацией SIL 2/3 для систем противоаварийной защиты, сокращают время простоя и предотвращают ложные аварийные отключения.

Расходомеры Rosemount 8800 соответствуют международному стандарту IEC 61508 помогут снизить риски, повысить безопасность техпроцесса и защитить персонал.

Серия расходомеров Rosemount 8800 обеспечивает безопасность и надежность благодаря датчикам вихрей, которые можно снимать без остановки технологического процесса, что сокращает время простоя при обслуживании. А контрольный клапан для критических процессов повышает безопасность персонала, предотвращая воздействие потенциально опасных сред.

Для соответствия самым разным требованиям доступно множество конфигураций расходомера для установки на линии диаметром до 300 мм, в том числе фланцевые, бесфланцевые и с коническими переходами, а также модели с двумя и четырьмя измерительными преобразователями.

Согласно аккредитованной оценке вихревой расходомер Rosemount 8800 с одним преобразователем может использоваться в системах ПАЗ с уровнем полноты безопасности до SIL 2.

Модель Rosemount 8800 Dual может использоваться в системах ПАЗ с уровнем полноты безопасности до SIL 3 и предлагает простое решение для снижения затрат на установку. Эта конфигурация содержит одно или два тела обтекания, два сенсора вихрей и два измерительных преобразователя для обеспечения резервирования в системах с голосованием 1oo2 для сокращения незапланированных остановов.

Emerson – единственная компания, которая имеет в линейке вихревых расходомеров конфигурацию Rosemount 8800 Quad с двумя телами обтекания, четырьмя сенсорами вихрей и четырьмя измерительными преобразователями.
Предназначенный для обеспечения устойчивости к аппаратным отказам и устранения необходимости в нескольких расходомерах, он обеспечивает наивысший уровень надежности для защиты от ложных аварийных отключений и применяется в системах ПАЗ с использованием голосования 2oo3.
Четвертый измерительный преобразователь предназначен для управления процессом.

Получение сертификата SIL 2/3 позволяет компании Emerson предлагать наиболее полное портфолио вихревых расходомеров для решения важных вопросов безопасности на предприятии, доступности процессов и стабильности измерений.

Информация о компании Emerson

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core