Legrand приобрела Netatmo

Netatmo indoor accessoriesГруппа Legrand объявила о приобретении компании Netatmo, лидера французского рынка подключенных устройств для дома.

Основанная в 2011 году, компания Netatmo занимается разработкой решений для организации безопасного и комфортного домашнего пространства.

Разнообразный ассортимент устройств и аксессуаров для систем «умного дома» от Netatmo представлен во многих странах мира.

В рамках партнерской программы сотрудничества со строительными компаниями («With Netatmo»), Netatmo создает интеллектуальные интегрированные решения для инфраструктуры жилых зданий. Так, совместно с Legrand было разработано несколько программ управления домашней автоматизацией, из которых наибольший интерес на рынке вызвали «Céliane с Netatmo» и «Living Now с Netatmo».

Приобретение Netatmo, продукция которого теперь станет частью предложения Группы, позволит Legrand укрепить свое присутствие на рынке систем «умный дом», а также расширить возможности программы подключенных решений Eliot:
новые категории подключенных устройств для дома дополнят имеющееся предложение Legrand;
на 1,3 млн наименований продукции Netatmo увеличится база подключенных устройств Legrand;
инженеры Netatmo поделятся уникальным опытом и разработками в области искусственного интеллекта, интеграции программного обеспечения и пользовательских интерфейсов с командой научно-исследовательского департамента Legrand.

Подробнее о Группе Legrand

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core