Модуль сканирования DSM04XX

Datalogic DSM04XXКомпания Datalogic представила модуль фиксированного сканирования в компактном корпусе DSM04XX.

Разработанный для оснащения различных систем, таких как киоски, билетные автоматы, системы контроля доступа, турникеты, торговые автоматы и газовые насосы, модуль сканирования Datalogic DSM04XX легко интегрируется в условиях ограниченного и узкого пространства, обеспечивая высокопроизводительное считывание 1D- и 2D-кодов.

Модуль сканирования доступен в моделях WVGA и Megapixel для удовлетворения конкретных потребностей в производительности.

Широкоугольная модель особенно удобна там, где пространство имеет первостепенное значение.
Сканер подходит для установки в системы самообслуживания на кассах, верификаторах цен и считывателях билетов, используемых в розничной торговле, а также в решениях для считывания паспортов и контроля доступа в индустрии транспорта и логистики.
Благодаря корпусу с классом защиты от пыли и влаги IP54, модуль обеспечивает надёжное и точное сканирование в производственных приложениях, таких как роботизированные решения, технологические системы и AGV (автоматизированные транспортные средства).
Пользователи в сфере здравоохранения оценят устойчивость сканера к чистящим средствам и дезинфицирующим растворам благодаря корпусу из полимеров со специальными компонентами.

DSM04XXКомпактный размер в сочетании с универсальными вариантами монтажа обеспечивает простую интеграцию модуля в любой киоск или аппарат даже условиях очень ограниченного пространства.
Модуль поставляется с набором для крепежа, который позволяет монтировать устройство с любой стороны и под любым углом.

Модуль фиксированного сканирования Datalogic DSM04XX обеспечивает простую электрическую и механическую интеграцию. Варианты интерфейса включают в себя модели USB, RS-232 или мультиинтерфейсы, позволяющие установку по принципу «подключай и работай», которая идеально подходит для интеграторов, которые должны поддерживать несколько платформ и приложений.

Подробнее о модуле сканирования Datalogic DSM04XX — https://www.datalogic.com/rus/index.html

Информация о компании Datalogic

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core