Регулятор-экономайзер РЭ-1

Регулятор-экономайзер РЭ-1Торговая группа ПТК, производитель газосварочного и электросварочного оборудования, выпустила регулятор-экономайзер РЭ-1.

Регулятор-экономайзер РЭ-1 применяется для снижения расхода и стабилизации давления защитного газа во время аргонодуговой сварки TIG и полуавтоматической MIG.

Регулятор-экономайзер снижает расход защитного газа (аргона или углекислого газа) в процессе сварки на 15-25%. Применяется при MIG и TIG сварке. В комплект входит универсальный ниппель диаметром 6/9 мм.

Регулятор-экономайзер РЭ-1 используется для снижения расхода и стабилизации давления защитного газа во время сварки. Экономайзер устанавливается на выходной штуцер регулятора расхода газа или редуктора. Предназначен для работы с углекислым газом и аргоном.

РЭ-1 присоединяется к регулятору расхода газа или редуктору через входной штуцер накидной гайкой с резьбой М16х1,5 и через ниппель присоединяется к газовым рукавам, диаметром 6/9 мм. Необходимый расход газа устанавливается открытием или закрытием регулировочного винта.

Особенности РЭ-1:

Применяется при полуавтоматической MIG и аргонодуговой сварки TIG.
Снижает расход защитного газа во время сварки от 15 до 25%.

Комплектация:

Регулятор-экономайзер РЭ-1 в сборе – 1 шт.
Руководство по эксплуатации – 1 шт.

Дополнительная информация о технических характеристиках — https://ptk-svarka.ru/product/regulyator-ekonomajzer-re-1

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core