Терминалы PanelView 5510

PanelView 5000 remote connectivityКомпания Allen-Bradley выпустила серию графических терминалов PanelView 5510 с большими экранами.

Графические терминалы Allen-Bradley PanelView 5510 обеспечивают лучшую интеграцию с ПО, обладают широкими возможностями связи и специально предназначены для управления крупномасштабными системами.

Новые графические терминалы поставляются с широкоэкранными мониторами (диагональю от 7 до 19 дюймов), сенсорным экраном или клавиатурой.

Порт EtherNet/IP, c поддержкой кольцевой топологии аппаратного уровня и встроенным коммутатором, обеспечивает отказоустойчивость сети и сокращает простои. Экранные клавиши и улучшенная навигация позволяют повысить эффективность работы оператора.

Благодаря интеграции с программным обеспечением Studio 5000 View Designer от Rockwell Software, HMI-терминал PanelView 5510 поддерживает аварийные сигналы на основе тегов Logix, программу просмотра PDF-файлов, эмулятор терминала, удаленный доступ по виртуальной сети (VNC), а также функции сбора данных в реальном времени и архивирования.

Новая версия Studio 5000 View Designer позволяет работать с более крупными системами с несколькими контроллерами и поддерживает аварийные сигналы на основе тегов Logix и просмотр архива аварийных событий.

Графический терминал PanelView 5510 — это новейшее пополнение в линейке HMI PanelView 5000 от Rockwell Automation.

Семейство HMI PanelView 5000 также включает в себя терминалы PanelView 5310 и обеспечивает максимальные возможности интеграции с ПО Logix.

Подробнее о характеристиках графических терминалах Allen-Bradley PanelView 5510 — https://ab.rockwellautomation.com/Graphic-Terminals/2715-PanelView-5500-Graphic-Terminals

Информация о компании Allen-Bradley

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core