Корпуса Bopla Uninorm

Корпуса Bopla Uninorm – корпуса для встройки пультов управления по DIN IEC 61554.

Корпуса Bopla Uninorm имеют: 36 размеров, крепление с помощью винтовой или пружинной скобы, промежуточный элемент для держателей (нормированных по DIN 43835, форма B), обширную дополнительную оснастку.

Корпуса Bopla UninormЦвет – черный янтарь, похоже на RAL 9005; специальные цвета – по запросу.
Класс защиты – в зависимости от конструкции, до IP 65/DIN EN 60529.
Материал корпуса – модифицированный PPE+PS (SE1 GFN1).

Различные системы крепления позволяют оптимально провести монтаж в электрошкафу или в пульте управления.
Использование деталей из дополнительной оснастки позволяет определить различные виды доступа.
Использование гибких прозрачных кожухов из ПВХ позволяет обслуживать клавиши и выключатели через кожух и обеспечивает, в зависимости от монтажа, класс защиты до IP 65.

Подробнее о компании Bopla

Top Yandex

Информация

Кабели серии ТехноКИП

Компания «СПКБ Техно» разработала серию кабелей ТехноКИП для интерфейса RS-485, полностью совместимую с зарубежными аналогами. Далее

Компании

Эталон

Завод «Эталон» основан в 2005 году как специализированное предприятие по контрактному производству электроники. Далее

СМП Роботикс

Компания «СМП Роботикс» – российский разработчик, производитель и поставщик автономных мобильных роботов. Далее

Phoenix Contact PTCB TM
Schmersal optoelectronic safety guards
Bopla Bocube
Optidrive Elevator Core