Более 70 компонентов Gira для подключения

Gira data connection technologyКомпания Gira предлагает новую инновационную технологию подключений для различных приложений и средств связи.

Новая серия компонентов Gira предназначена для коммуникационных технологий связи и интерфейсов для всех распространенных приложений в области мультимедиа и сетей – соответствующих разным диапазонам переключений.

Все новые вкладыши имеют съемные монтажные рамы, которые устанавливаются без винтов.

Для многих применений с мультимедийным интерфейсом, монтажная рама также доступна в варианте с откидной крышкой, исполненной в различных цветовых гаммах из различных материалов.

Многие из интерфейсов доступны в трех вариантах для различных типов подключения: с припоем, с помощью пол-чейнджера или многожильного кабеля.

Weidmuller products

Информация

Контроллер Catan C1

Портал “Промышленная электроника” представляет модульный контроллер Catan C1 для автоматизации зданий от компании Phoenix Contact. Далее

Компании

Эталон

Завод «Эталон» основан в 2005 году как специализированное предприятие по производству электроники. Далее

СМП Роботикс

Компания «СМП Роботикс» – российский разработчик, производитель и поставщик автономных мобильных роботов. Далее