Cолнечные подстанции AEG TKS-C

Cолнечные подстанции AEG TKS-CГруппа AEG PS выпустила комплексное решение — серию солнечных подстанций TKS-C в контейнерном исполнении. Cолнечные подстанции AEG TKS-C включают в себя оборудование для мониторинга и систему коммуникаций.

Подстанция объединяет в себе пару инверторов Protect PV.250, PV.500 или PV.630 вместе с высоковольтным трансформатором и распределительным устройством.

Решение от одного поставщика обеспечивает безупречную работу станции в тесном взаимодействии с оператором энергосети.

Решения представляют собой три типо-исполнения TKS-C 500, TKS-C 1000 и TKS-C 1250.

Подробнее о группе компаний AEG PS

Top Yandex

Информация

Компании

ЭЛТЕКС

ООО «Предприятие «ЭЛТЕКС» (ELTEX) – ведущий российский разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования. Далее

АТБ Электроника

«АТБ Электроника» — российский разработчик, производитель и поставщик электронных устройств для различных отраслей промышленности. Далее

Telegram
Weidmuller Klippon Connect
Schmersal AZM40
ЭЛЕМЕР-ИКСУ-3000