Энергосберегающий датчик BD Sensors DMP 331
Энергосберегающий датчик абсолютного и избыточного давления BD Sensors DMP 331, в специальном исполнении с низким энергопотреблением, разработан компанией БД Сенсорс РУС. Он предназначен для измерения абсолютного давления с питанием 5 В, выходным сигналом 0,8…3,2 В и потребляемым током 2 мА.
Энергосберегающий датчик абсолютного и избыточного давления BD Sensors DMP 331 применяется в системах с автономным питанием и для компаний, ориентирующихся на энергосберегающие технологии.
DMP 331 обеспечивает потребление питания в десятки раз меньше стандартных датчиков с выходным сигналом 4-20 мА. За счёт ускоренного выхода на режим после подачи питания датчик успешно применяется в автономных системах мониторинга и управления со скважным режимом опроса параметров.
Одно из наиболее распространённых применений — газовые корректоры, в составе которых применяется высокоточный датчик абсолютного давления. Применение датчика DMP 331 в этих приложениях позволяет производить замену элементов питания по плану — раз в год.
BD Sensors DMP 331 внесен в Государственный реестр средств измерительной техники, имеет все необходимые российские сертификаты и полностью метрологически обеспечен. Подробнее о датчике BD Sensors DMP 331 на сайте компании БД Сенсорс РУС.