Emerson Rosemount Twisted Square

Rosemount Twisted Square 01Компания Emerson выпустила линейку защитных цельноточеных витых гильз квадратного сечения Rosemount Twisted Square.

Благодаря защитным гильзам Emerson Rosemount Twisted Square снижается влияние динамических нагрузок, упрощаются технологические расчеты и повышается точность измерения температуры.

Новая конструкция защитной гильзы позволяет не только решать эти задачи, но также обеспечивать соответствие новым требованиям технологических процессов, повышать производительность и поддерживать высокое качество продукции.

Защитные гильзы Rosemount Twisted Square устанавливаются в трубопровод и становятся при этом неотъемлемым компонентом установки, удерживающим давление.
Гильзы подвергаются различным механическим воздействиям со стороны технологического процесса, а также динамическим нагрузкам, возникающим в результате вихревых колебаний. Без учета этих факторов усталостное разрушение преждевременно выводит защитную гильзу из строя. Неисправность может заключаться в появлении трещин на сварном технологическом соединении, изгибе погружной части защитной гильзы или даже в полном ее срезе.

Rosemount Twisted SquareБлагодаря новой конструкции динамические нагрузки снижаются более чем на 90%.
Минимальные требования к расчетам упрощают процесс проектирования, т. к. не нужно подгонять габариты гильзы для снижения предельных значений динамической нагрузки и изменения частот колебаний. Twisted square обеспечивают экономию времени технологов и снижение затрат, при этом не требуется вносить в конструкцию какие-либо изменения.
Безопасная и надежная конструкция защитных гильз Twisted Square идеально подходят для тех применений, где обычные гильзы не соответствуют требованиям международного стандарта ASME PTC 19.3 TW.

Для предотвращения вихревой вибрации обычные защитные гильзы подвергаются укорачиванию длины или увеличению их наружного диаметра. Что касается качества измерений, то подобное вмешательство может стать причиной увеличения погрешности измерения и времени отклика сигнала. Корректировки размеров в соответствии с расчетами, рекомендуемыми стандартом ASME PTC 19.3 TW, как правило, подходят для некоторых применений, но в некоторых случаях это может отрицательно сказаться на точности измерений.
Защитные гильзы Rosemount Twisted Square решают все эти задачи уже сегодня и работают при таких параметрах потока, в которых не может использоваться обычная защитная гильза.

Для получения более подробной информации о защитных гильзах Emerson Rosemount Twisted Square посетите сайт https://emrsn.co/twisted-square-ru

Информация о компании Emerson

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core