Ethernet-модуль Moxa ioLogik 2500

Ethernet-модуль Moxa ioLogik 2500Компания Moxa выпустила эффективное решение для сбора данных – устройство серии ioLogik 2500.

Ethernet-модули Moxa ioLogik 2500 объединили в себе функциональность модуля ввода/вывода сигналов, Ethernet-коммутатора, преобразователя последовательных интерфейсов и Modbus-протоколов.

Moxa ioLogik 2500 оснащены 32 Гб памяти для записи данных.

Ethernet-модули ioLogik 2500 – это мощный и эффективный инструмент сбора данных, благодаря которому снижается стоимость системы и степень ее загруженности, увеличивается ее точность. Это решение сокращает количество необходимых (для работы системы) компонентов и уменьшает сложность монтажа.

Благодаря устройству удаленного ввода/вывода серии ioLogik 2500 Moxa смогла упростить систему, уменьшить время установки устройств и увеличить свободное пространство.
ioLogik 2500 может быть как проводным, так и беспроводным решением удаленного ввода/вывода.

Модули серии ioLogik 2500 обладают уникальной возможностью расширения, что позволяет подключить более 100 каналов ввода/вывода на один IP-адрес, — следовательно, сокращается стоимость системы и затраты на ее обслуживание. Также, благодаря этому устройству, сокращается время, необходимое для управления и настройки системы ввода/вывода: новая функция Click&Go Plus поддерживает выполнение модулем программы из 48 логических команд с возможностью указаний до 8 условий/действий в каждой, а мощный программный инструмент управления IOxpress обеспечивает offline-настройку оборудования и последующую загрузку созданных конфигурационных файлов в устройства, подключенные онлайн.

Подробнее о компании Moxa

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core