Компактный контроллер оборудования Omron CP1L

Компактный контроллер оборудования Omron CP1LКомпания Omron выпустила компактный контроллер оборудования CP1L, который демонстрирует компактность микроконтроллера с функциями модульного ПЛК.

Контроллеры Omron CP1L обеспечивают выполнение всех необходимых функций для управления машиной, включая превосходную возможность позиционирования.

Некоторые модели CP1L оснащены встроенным портом Ethernet с возможностью обслуживания разъёма для обеспечения гибкости при подключении для осуществления контроля, эксплуатации, регистрации и удаленного доступа.

Если требуется большее количество вводов/выводов, то можно выполнить расширение CP1L при помощи дополнительных плат с последовательной передачей данных или аналоговыми входами/выходами.
Так как серия CP1L имеет одинаковое строение с сериями CP1H, CJ1 и CS1, ее программы совместимы для распределения памяти и команд.

Подробнее о компании Omron

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core