Контроллеры DevLink-C1000

DevLink-C1000НПФ «Круг» выпустила промышленные контроллеры DevLink-C1000, предназначенные для создания «легких» и «средних» АСУ ТП. Контроллеры DevLink-C1000 также могут применяться в составе больших, сложных систем.

Универсальный, свободно программируемый промышленный контроллер DevLink-C1000 осуществляет информационный обмен с верхним уровнем по общепринятым протоколам и стандартам (MODBUS, OPC, МЭК 60870-5-104, МЭК 60870-5-101).

В сочетании с модулями ввода-вывода DevLink-A10 контроллер DevLink-C1000 способен опрашивать различные датчики и приборы (термопары, термосопротивления, приборы с унифицированным токовым выходом и т. д.) и формировать управляющие воздействия.
ПЛК также способен опрашивать множество различных приборов и считывать архивы.

Высокопроизводительный 32-разрядный процессор на базе архитектуры ARM9 (с частотой 400 Мгц) в сочетании с быстрой памятью и специально оптимизированной под данную платформу системой реального времени контроллера (СРВК) позволяют достичь высокого уровня быстродействия.

Контроллер DevLink-C1000 внесен в Госреестры средств измерений РФ и Республики Казахстан. Межповерочный интервал — 4 года.

Дополнительная информация https://www.krug2000.ru/products/ptc/promyshlennye-kontrollery.html

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core