Контроллеры Lenze c430

Lenze c430Компания Lenze представила модульный контроллер c430, который обеспечивает высочайшую производительность для приложений.

Масштабируемая и открытая среда автоматизации является основной предпосылкой для инновационных концепций машин и быстрого выхода на рынок.

Контроллеры Lenze обеспечивают модульность, соединение ИТ и ОТ, а также точно индивидуальную вычислительную производительность для широкого спектра машинных приложений.

Соответствующая производительность в компактной форме

Контроллеры Lenze c430 предлагают точно настроенную вычислительную мощность, которая позволяет легко выполнять даже самые требовательные задачи управления движением в сложных машинах. Переключайтесь между моделями без потери кода и масштабируйте производительность по мере необходимости.

Простое планирование и настройка

Веб-инструмент планирования Easy System Designer поддерживает процесс разработки вашей машины от первой идеи до конкретной конструкции привода и интерфейса программирования ПЛК.

Контроллер Lenze c430Бесшовная интеграция с проверенными инструментами

Контроллеры легко интегрируются в существующую инфраструктуру. Вы получаете выгоду от проверенных инженерных инструментов Lenze. Это обеспечивает эффективность и оптимальную реализацию вашего приложения.

Гибкость благодаря дополнительному расширению полевой шины

Воспользуйтесь преимуществами дополнительного расширения полевой шины. Это позволяет вам гибко адаптировать контроллер к вашим требованиям и обеспечить плавную интеграцию.

Возможности подключения и простота подключения

Контроллеры Lenze поддерживают стандартизированные интерфейсы и протоколы. Воспользуйтесь преимуществами EtherCAT, OPC UA и Profinet.

Современная визуализация с помощью EASY UI Designer

При взаимодействии с EASY UI Designer можно легко создавать современные веб-визуализации машин. Повышение эффективности работы оборудования обеспечивает стабильность процесса и конкурентные преимущества в условиях нехватки квалифицированных рабочих.

Удобная инженерия

Предопределенные и протестированные программные модули из набора инструментов FAST Application Software Toolbox значительно сокращают объем и сложность программирования. Сократите время вывода машины на рынок.

Подробнее о контроллере Lenze c430 — https://www-lenze-com.

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core