КПК Getac PS236 Android с IP67

Getac PS236 Android — первый, полностью защищенный, карманный персональный компьютер, соответствующий стандарту MIL-STD-810G и опционально поддерживающий работу в высокоскоростных беспроводных сетях HSDPA.

Встроенный GPS-приемник, электронный компас, альтиметр и 3-мегапиксельная камера с автофокусом были объединены в одно устройство.

Благодаря наличию портов RS232 и USB client, Getac PS236 Android обеспечивает высокую совместимость и гибкость подключений для различных промышленных применений.

Объём встроенной памяти составляет 8 Гб; КПК оснащен слотом для внешней карты памяти формата SDHC (до 16 Гб), обеспечивающей эффективную обработку данных и их хранение.

Аккумуляторная батарея коммуникатора PS236 Android обеспечивает до 9 часов непрерывной работы.

Getac PS236 Android с IP67 — модель КПК повышенной надежности, обладающая обширным функционалом для обработки географический информации и созданная для выполнения всех требований клиентов, работающих в экстремальных условиях.

Дополнитнльная информация о компании Getac

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core