Новый контроллер Honeywell CentraLine Eagle

Центральный контроллер Honeywell CentraLine EagleHoneywell представила на новый контроллер для автоматизации систем отопления, вентиляции, кондиционирования и теплоснабжения CentraLine EAGLE (рус.»Орёл»), в котором воплотились передовые тенденции развития технологий автоматизации инженерных систем.

Центральный контроллер Honeywell CentraLine Eagle обладает полным функционалом для автоматизации инженерных систем и поддерживает все открытые протоколы BACnet IP, BACnet MS/TP, LON.

Контроллер CentraLine Eagle имеет встроенный WEB сервер, функциональную панель управления (с шестью клавишами быстрого доступа и поворотно-нажимной кнопкой).

Компактный корпус, позволяющий осуществлять крепление на DIN рейку, панель или дверь щита автоматики, съемные пружинные клеммы и специальные разделительные кожухи для кабелей делают монтаж контроллера быстрым и удобным.

Контроллер имеет поддержку до 600 физических точек (с установкой модулей входов/выходов) и может выполнять задачи центрального контроллера системы, а автоматический вывод всех данных в BACnet/IP позволит легко интегрировать его в SCADA системы.

Контроллер EAGLE органично дополняет линейку CentraLine by Honeywell и становится её флагманским контроллером.

Подробнее о корпорации Honeywell

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core