Операторские интерфейсы GE QuickPanel+

Операторские интерфейсы GE QuickPanel PlusКомпания GE Intelligent Platforms объявила о выпуске первой модели новой линейки операторских интерфейсов QuickPanel+, специально разработанных для использования всех преимуществ промышленного интернета.

Операторские интерфейсы GE QuickPanel+ позволяют управлять технологическим процессом, запускать архивные данные, отображать текущую информацию через современный сенсорный экран, характеризующийся высокой производительностью и отвечающий всем требованиям современных пользователей .

QuickPanel+ — это операторский интерфейс общего назначения, который можно подключать к различным ПЛК и программируемым автоматизационным контроллерам (PAC).

Функции управления, отображения и хранения архивных данных могут выполняться одним интерфейсом оператора благодаря увеличенному быстродействию и большому объему памяти.
Новейший емкостной сенсорный экран, такой же чувствительный, как у планшета или смартфона, надёжно защищен от воздействия неблагоприятной промышленной среды и позволяет даже работать в перчатках.

«Мы все нацелены на результат, — говорит Берни Энгер, главный менеджер подразделения Control & Communications Systems компании GE Intelligent Platforms. — Мы должны идти в ногу с технологиями и отвечать запросам наших клиентов, которые всегда хотят максимальный результат с наименьшими затратами. Quick Panel+ разработан с учетом самых высоких требований. Он позволяет использовать промышленный интернет в системах автоматизации наиболее простым и эффективным способом».

Современные функции нового операторского интерфейса обеспечивают полное понимание всех процессов, происходящих в машине. Это единое решение для контроля, просмотра и анализа текущей и архивной информации.
Благодаря широким возможностям контроля и управления машиной, в сочетании с анализом архивных данных, QuickPanel+ облегчает интеграцию, снижает эксплуатационные издержки и сокращает время вывода продукции на рынок.

Дополнительным преимуществом QuickPanel+ является полнофункциональный браузер и поддержка мультимедиа благодаря операционной системе Windows EC7.

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core