Преобразователи частоты Omron MX2 с IP54

Новое исполнение популярного преобразователя частоты Omron MX2, со степенью защиты IP54, позволяет использовать его в тяжелых промышленных условиях.

Преобразователь частоты Omron MX2 с IP54 снижает дополнительные расходы, т.к. в исполнении со сепенью защиты IP54 он может быть установлен непосредственно в зоне расположения электродвигателя, т.е. нет неободимости в дополнительных издержках на изготовление шкафа и прокладку силовых трасс.

Новое исполнение инвертора Omron МХ2 с IP54 – это надежный металлический шкаф, который защищает преобразователь частоты как от пыли и влаги, а так же устойчив к механическим воздействиям.
Корпус инвертора MX2 IP54 имеет специальные гнезда расширения, в которые могут быть встроены выключатели, сигнальные индикаторы, аварийные кнопки и др. Кроме того внутри корпуса есть DIN-рейка для установки вводных гнедных автоматов и реле безопасности. Все это дает возможность для гибкой адаптации преобразователя к различным условиям применения.

Инвертор имеет встроенный порт RS-485 для связи по протоколу ModBus. Используя данные средства можно реализовать связь ведущий — ведомый для двух инверторов. Также доступны опциональные платы EtherCAT, ProfiBus, Componet, DeviceNet, MECHATROLINK-II, EtherNet/IP. При использовании ПЧ в промышленных сетях, пользователь получает сокращение количества проводов, интеграцию с ПЛК верхнего уровня и возможность удаленной диагностики.

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core