Преобразователи Rosemount 2088 и 2051

Датчики избыточного и абсолютного давления Rosemount 2088ПГ «Метран» расширила ассортимент продукции на новой производственной площадке в Челябинске, выпустив серии преобразователей давления Rosemount 2088 и 2051.

Преобразователи давления Rosemount 2088 – экономичное решение для измерения статического давления процесса, в том числе для определения уровня технологической среды по гидростатическому давлению.

Благодаря исполнению с разделительными мембранами Rosemount 1199, также производимыми в Челябинске, значительно расширяется сфера применений средств измерений, в том числе для вязких, абразивных или агрессивных сред.

Датчики давления Rosemount 2051Преобразователи давления Rosemount 2051 включает перечисленные возможности приборов 2088, превосходя их по точности и качеству проводимых измерений.
Серия преобразователей 2051 также содержит исполнение для измерения разности давлений, что позволяет измерять уровень в закрытых емкостях под давлением и расход методом переменного перепада давления.

Переезд завода «Метран» на новые площади в 30 тыс. кв. м. в июне 2015 года, позволил разместить все основные производственные линии средств измерений, регулирующего оборудования и систем управления, и последовательно открывать новые производства.

В 2016 году планируется запустить производство преобразователей давления Rosemount 3051 SMV и 3051S, а также беспроводных решений.

«Зарекомендовавшие себя во всем мире преобразователи давления теперь производятся на заводе «Метран». Уровень локализации на заводе в Челябинске позволяет производить весь объем преобразователей давления Rosemount 2088 и 2051 для России и СНГ.
Для заказчиков появились значительные преимущества — срок изготовления датчиков — от 10 дней.

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core