Радио-приемник RF Rx SW868-NET-4S-A 48V

steute RF Rx SW868-NET-4S-A 48VФирма steute Technologies представила новый радио-приемник RF Rx SW868-NET-4S-A 48V для радиосети nexy.

Радио-приемник steute RF Rx SW868-NET-4S-A 48V был разработан для применения в беспилотных транспортных системах (БТС).

Nexy-система обеспечивает энергоэффективное управление батареями. При паузах и перерывах в работе до трех недель, весь парк БТС или отдельные транспортные средства могут быть переведены по радио в „спящий режим“, при котором они не потребляют энергию. В „спящим режиме“ транспортным средствам нет необходимости перемещаться на центральную зарядную станцию, т. е. ТС могут оставаться на любой парковке. В этом режиме буферная батарея питает радио-приемник, который получает сигнал на „пробуждение“ и передает его системе управления БТС.

До сих пор фирма steute использовала радио-привод из стандартной программы. Для типичного для БТС напряжения питания 48В производитель БТС должен был встраивать дополнительный преобразователь.

Новое поколение радио-приемников RF Rx не нуждается в преобразователе напряжения и использует меньше энергии. Кроме того, для процесса включения используется теперь не реле, а подключение к системе управления БТС через выходы оптопары: это тоже способствует энергосберегающему режиму работы радио-приемника, который расположен на БТС.

Новая разработка steute расширяет программу nexy для применения в БТС, которые являются важным целевым рынком для надежной и гибкой радио-сети.

Известные производители БТС используют функцию «пробуждения» по радио в их парках, а системные интеграторы, как и некоторые производители автомобилей, включили nexy-систему в их производственную спецификацию БТС.

Информация о компании steute

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core