Робот KUKA KR 3 AGILUS

Промышленный робот KUKA KR 3 AGILUSС помощью робота KR 3 AGILUS можно обеспечить высокую конкурентоспособность на рынке электроники.

Промышленный робот KUKA KR 3 AGILUS специально разработан для монтажа и манипуляций с мелкими деталями. Он обеспечивает максимальную производительность в минимальном рабочем пространстве.

Робот-легковес KR 3 AGILUS ловко и динамично справляется с различными заданиями в компактных экономичных производственных ячейках размером всего лишь 600 x 600 мм.
Результат — максимальная производительность и необычайная точность при короткой продолжительности циклов.

Электронная промышленность относится к одному из самых динамично развивающихся секторов экономики.
Специально для этой отрасли компания KUKA разработала ready2_use пакеты – инновационные решения по автоматизации, обеспечивающие ряд экономических преимуществ.
Предварительно сконфигурированные пакеты, состоящие из роботов, инновационного ПО и эффективных технологий управления, позволят оптимизировать окупаемость инвестиций, увеличить объем выпускаемой продукции и повысить гибкость производства.

KUKA является ведущим партнером в многочисленных инициативах Industrie 4.0.
В лабораториях технологических центров KUKA занимаются разработкой новейших технологий и изучают сценарии будущего развития.
Команда KUKA по продажам и сервисному обслуживанию оказывает своим клиентам поддержку в любое время и в любой точке мира.

Подробнее о компании KUKA

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core