Samsung The Freestyle

Samsung The FreestyleКомпания Samsung Electronics представила портативный мультимедийный проектор The Freestyle.

Портативный мультимедийный проектор The Freestyle предлагает уникальные технологии и гибкость для обеспечения оптимального просмотра видео и аудиоконтента — где бы они ни находились.

Модель проектора Samsung The Freestyle, ориентированная на представителей поколения Z и миллениалов, представляет собой проектор, интеллектуальную колонку и устройство внешнего освещения в одном легком портативном устройстве.

Проектор The Freestyle весит всего 830 грамм и способен с легкостью превратить любое пространство в экран.
В отличие от обычных проекторов с традиционным прямоугольным корпусом, универсальная подставка The Freestyle позволяет вращать устройство на угол до 180 градусов, благодаря чему пользователи могут проецировать высококачественное видео куда угодно – на стол, на пол, стены или даже на потолок (отдельный экран для этого не требуется).

Samsung The Freestyle 01«The Freestyle – это единственный в своем роде проектор, обеспечивающий максимальную гибкость – говорит Саймон Сон (Simon Sung), исполнительный вице-президент и руководитель отдела продаж и маркетинга подразделения визуальных дисплеев, Samsung Electronics. – Он может воспроизводить контент в любом пространстве и именно так, как удобно пользователю».

Проектор The Freestyle поддерживает функции автоматического выравнивания изображения и полной автоматической коррекции трапецеидальных искажений, реализованные на базе передовых технологий. Эти функции позволяют устройству автоматически настраивать изображение под любую поверхность и работать под любым углом, каждый раз обеспечивая картинку с идеальными пропорциями. Кроме того, функция автофокусировки позволяет The Freestyle воспроизводить качественное изображение на любой поверхности, под любым углом и с диагональю до 100 дюймов.

Проектор оснащен мощной акустикой – двойным пассивным излучателем, обеспечивающим чистые и глубокие басы без искажений. Благодаря его конструкции, обеспечивающей 360-градусную акустическую направленность, пользователи смогут наслаждаться звуком высокого качества, где бы они ни находились относительно устройства.

Samsung The Freestyle 02Для автономного питания проектора также могут используются внешние аккумуляторы с поддержкой USB-PD и мощностью от 50Вт/20В и выше. Таким образом, его можно взять с собой куда угодно – в поездку, в поход и т. д. Кроме того, The Freestyle – это первый портативный проектор, который (благодаря специальному переходнику) можно подключить к стандартному патрону с цоколем E262 без необходимости в дополнительной проводке.

Когда устройство не используется по прямому назначению, оно способно создавать уютное освещение благодаря поддержке режима «Ambient» и полупрозрачной крышке объектива. Кроме того, The Freestyle также может выступать в роли умной колонки, анализирующей музыку и создающей визуальные эффекты.

The Freestyle поддерживает все функции Smart TV, в том числе работу с потоковыми контент сервисами, функцию беспроводной трансляции контента с мобильного телефона с Android и iOS.

The Freestyle — это первый в отрасли портативный проектор, сертифицированный крупными глобальными партнерами OTT, а также, первый проектор, в котором реализовано удаленное управление, благодаря чему пользователи Samsung смогут работать с устройством через своих любимых голосовых помощников.

Проектор The Freestyle представлен на выставке CES 2022 с 5 по 7 января.

С 4 января стартует предварительный онлайн-заказ этой модели на рынке США. В России The Freestyle появится в продаже уже в феврале этого года.

Источник информации https://samsung.com

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core