Schmersal PS216-Q200 / -Q210

Schmersal PS 216Компания Schmersal выпустила серию тросовых выключателей PS216-Q200 / -Q210 с расширенным функционалом.

Тросовый выключатель Schmersal PS216-Q200 / -Q210 оснащен функцией, которая позволяет использовать его в качестве генератора сигналов для запуска машин.

Тросовый выключатель PS216-Q200 / -Q210 применяется для открытия дверей и ворот с электрическим приводом, а также в качестве выключателя освещения в шахтах лифтов.

Ключевыми преимуществами тросового выключателя PS216 являются его компактные размеры и универсальность.
Благодаря высокой степени защиты в соответствии с EN 60529 выключатель может использоваться в широком диапазоне температур от -30°C до + 80°C.

Благодаря степени защиты IP66 тросовый выключатель Schmersal PS216 защищен от пыли и влаги. Кроме того, благодаря степени защиты IP67 тросовый выключатель защищен от временного погружения в воду.

Еще одно практическое преимущество состоит в том, что выключатель PS216 работает по «принципу старт/стоп», так как он остается включенным после первоначального срабатывания и последующего отпускания. Только когда переключатель приводится в действие и отпускается во второй раз, защелка освобождается и переключатель выключается.

Заказать тросовый выключатель PS216 можно в представительстве Schmersal в Москве +7 (495) 181-92-95, e-mail: in@schmersalmsk.ru.

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core