Серия продуктов безопасности Z-Range

IDEM Safety Z-Range productsПортал промышленной электроники Eloborud представляет интеллектуальную серию продуктов безопасности Z-Range от компании IDEM Safety.

Серия продуктов безопасности IDEM Safety Z-Range была разработана для поддержания SIL3, PLe и даже для последовательного подключения изделий.

Новая технология была дополнена существующими механическими продуктами IDEM Z-Range для комплексного решения защиты машин. Изделия Z-Range не снижают уровень безопасности, а наоборот — оптимизируют его.

Светодиодная диагностика сокращает время простоя производства. Повышенная индикация натяжения страховочного троса и аварийной остановки значительно улучшает видимость даже на больших расстояниях.
Благодаря импульсным выходам OSSD, неисправности обнаруживаются немедленно и отображаются либо на переключателе, либо с помощью вспомогательного выхода.

Новые соединительные аксессуары Z-Range сокращают время установки и ускоряют замену поврежденных деталей в будущем.

Технология Z-Range доступна в большинстве продуктов безопасности IDEM, начиная от бесконтактных RFID и заканчивая выключателями с электромагнитным управлением и функциями управления машиной.

Поддержание высокого уровня функциональной безопасности не должно быть трудным или дорогостоящим, оно должно быть эффективным.

Подробнее о продукции серии Z-Range https://idemsafety.com/product-category/z-range-ple-series-connection/

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core