Siemens Desigo V6.1

Siemens Desigo V6_1Департамент «Автоматизация и безопасность зданий» компании Siemens объявил о выходе новой версии Desigo 6.1.

Инновационная система автоматизации зданий Siemens Desigo V6.1 позволяет полностью управлять системами отопления, вентиляции, кондиционирования и освещения в здании, а также интегрировать в себя другие вспомогательные системы.

Система автоматизации зданий Desigo дополнила существующее комплексное решение множеством новых компонентов и функций. Так, компактный контроллер PX с island-шиной является новым представителем семейства Desigo, позволяющим гибко расширять количество необходимых типов Вх/Вых модулями TX.
В связке с TXI2.OPEN и/или новым TXI2-S.OPEN компактный контроллер предоставляет различные интеграционные решения. Типовая область применения: маленькие офисные здания, школы и т. д., маленькие комнаты станций распределения в больших проектах.

Важной составной частью Desigo V6.1 являются специальные контроллеры и периферийные устройства для безопасного, точного, быстрого и эффективного управления расходом и перепадом давления в специализированных помещениях: лаборатории; биологические производства; медицинское обслуживание; технологичные производства.

Управление давлением и вытяжными шкафами осуществляется на базе протокола BACnet/IP.

Ассортимент комнатной автоматики Desigo расширен следующим новым оборудованием: новые комнатные модули для приложений фэнкойлов и VAV; новый комнатный датчик температуры и влажности; диммер для светодиодов с KNX PL-Link; привод для 6-ходовых шаровых клапанов с KNX PL-Link; приложение для тепловых насосов.

Библиотека приложений Desigo Room Automation была дополнена приложением для теплового насоса. Новое приложение может быть использовано как с PXC3, так и с DXR2.

В новом DCM V6.1 обновлена функциональность всего комплекта поставки Desigo V6.1. и поддерживается расчёт миграции с систем Desigo Insight на Desigo CC V3.0 для получения всех преимуществ современной платформы управления зданием и полной функциональности.

Информация о составе новой версии Desigo V6.1, обзор функций, изменения в интеграции и средства проектирования представлена в официальном уведомлении — http://buildingtechnologies.siemens.ru/files/161058.pdf

О компании Siemens

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core