Система Schmersal DHS

Door handle system Schmersal DHSКомпания Schmersal выпустила новую систему дверных ручек DHS, которую продемонстрирует на выставке Hannover Messe 2024.

Дверная ручка DHS от компании Schmersal объединяет функции прочной дверной ручки с отображением состояний отдельных машин с помощью подсветки самой ручки.

Система дверных ручек Schmersal DHS имеет универсальную конструкцию, поэтому ее можно оптимально использовать с электромагнитной блокировкой AZM40, датчиками безопасности серий RSS36 и RSS260 или в качестве автономного решения.

Дверная ручка DHS сигнализирует о различных состояниях машины на своей территории с помощью семи разных цветов. Пользователь может индивидуально управлять цветами, чтобы сигнализировать об определенном состоянии машины. Кроме того, доступна кнопка, которую можно индивидуально адаптировать к требованиям заказчика с помощью входящих в комплект цветных колпачков для кнопок.
Кнопку можно использовать для таких задач, как функция сброса или запрос на открытие охранной двери.

Преимущество системы дверных ручек Schmersal DHS состоит в том, что она устраняет необходимость установки дополнительных дверных ручек и контрольных ламп.
Вся дверная система спроектирована для интеграции в системы профилей толщиной 40 мм.

Привод дверной ручки DHL с предохранительным замком AZM40

Еще одним изюминкой семейства систем дверных ручек является новая панель управления Schmersal BDF40, которая благодаря своей плоской конструкции оптимально адаптируется к электромагнитной блокировке AZM40.
Доступны две версии, с функцией аварийной остановки или без нее, обе со сменными цветными колпачками для кнопок с подсветкой или без подсветки.

Разъем позволяет легко интегрировать панель управления в дверную систему с электромагнитной блокировкой Schmersal AZM40 и дверной ручкой DHS. В качестве альтернативы её также можно установить как автономную панель управления.

12-контактное соединение M12 обеспечивает быструю и надежную установку и может быть дополнительно скрыто с помощью монтажного комплекта MS для защиты от несанкционированного доступа.

Schmersal на Hannover Messe с 22 по 26 апреля 2024 года: стенд D09, зал 09.

Информацию можно уточнить в официальном представительстве Schmersal по телефону +7 (495) 181-92-95 или электронной почте in@schmersalmsk.ru.

Публикация не является рекламой и носит информационный характер.

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core