Система Siemens FS720

Cистема пожарной безопасности Siemens FS720Компания Siemens выпустила новую систему пожаробезопасности FS720, включающую в себя полный спектр высоконадежных инновационных продуктов.

Широкие возможности в обнаружении возгораний и управлении позволяют применять данное оборудование на различных объектах инфраструктуры.

Особенности системы пожаробезопасности Siemens FS720:
новая линейка извещателей: повышенная надежность с интеллектуальными настройками;
сетевые панели управления с Ethernet-подключением;
адресные звуковые и светозвуковые оповещатели на шлейфе;
поэтажные пульты управления и терминалы на адресном шлейфе;
удаленный запуск, управление и обслуживание системы;
встроенное аварийное управление.

Система Siemens FS720Новые пожарные извещатели

В систему пожаробезопасности Siemens FS720 входят надежные пожарные извещатели с интеллектуальными настройками, светодиодным индикатором с обзором 360° и увеличенным пространством для подключения кабеля, а адресные извещатели пламени и линейные дымовые извещатели дополняют линейку продукции.

Питание устройств по 2-проводному адресному шлейфу

Система Siemens FS720 обеспечивает экономию времени и затрат благодаря таким современным технологиям, как адресные звуковые, свето-звуковые оповещатели и даже поэтажные пульты управления на одном адресном шлейфе.
Адресные звуковые оповещатели предлагают возможности по организации системы оповещения и эвакуации – еще выше защищенность объекта за меньшие деньги.

Пожарная безопасность с IT-решениями

Панели управления со встроенными IT-решениями позволяют организовать удаленный запуск, управление
и обслуживание системы.
Теперь управлять системой пожарной безопасности просто.

Быстрый процесс запуска системы

Автоматическая адресация и конфигурация позволяют запустить систему сразу после установки на объекте.
Наличие уникального ID-номера на устройстве и определение его порядка в шлейфе снижают затраты на пусконаладочные работы и сокращают общее время работ.
Новые тестеры линий и устройств позволяют обеспечить быстрый поиск неисправностей.

Надежная и безопасная сеть

Широкий выбор приемно-контрольных панелей системы FS720 позволяет построить как отдельную пожарную систему, так и распределенную сеть (до 16 панелей).
Большие возможности обеспечиваются благодаря интегрированному Ethernet-порту для подключения к системам интеграции и диспетчеризации здания.

Расширенные возможности безопасности

Все панели управления имеют встроенные возможности работы в аварийном режиме.
Если контроллер неисправен, аварийный режим позволяет осуществлять передачу тревог на другие запрограммированные для получения сигналов панели.
Вместе со специальными функциями, такими как изоляторы коротких замыканий и резервное управление, аварийный режим работы гарантирует высокую надежность системы в целом.

Превышение европейских стандартов EN54

Без сомнения, система FS720 была разработана в соответствии с Европейскими и местными пожарными нормами. Однако, собственные требования Siemens к системе еще выше.

Превосходная поддержка и обслуживание

Служба поддержки Siemens помогает партнерам в различных ситуациях , а также организовывает
специальные обучения по продуктам. Более того, партнеры получают доступ к технической информации и постоянным обновлениям программных продуктов.

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core