Соединители линейки har-modular

harting har modularСоединители линейки har-modular – новое решение для печатных плат от компании HARTING.

В основе данной модульной концепции лежат надежные соединители DIN 41612, при этом доступна произвольная конфигурация модулей, поставляемых даже в единичном экземпляре.

Онлайн Конфигуратор позволяет выбрать миллион сочетаний для построения идеального решения, которое будет доступно даже в случае заказа небольших партий или прототипов. Это невероятно упрощает процесс разработки и сокращает время создания готового продукта.

Наш девиз – СОЗДАВАЙТЕ, ЧТО ХОТИТЕ, поэтому пользователи сами решают какое количество контактов для передачи электропитания, сигналов и данных подходит именно им.

har-modularКогда предполагается использовать несколько соединителей, в одном модульном компоненте har-modular можно совместить все необходимые соединения для передачи сигналов, данных, а также электрические линии.

Дополнительную информацию о har-modular Вы найдете на странице сайта — https://harting.com

О компании HARTING

HARTING Technology Group является одним из мировых лидеров в области решений с применением технологии промышленных соединений для трех жизненно важных линий передачи данных, сигналов и электропитания. Компания имеет 14 производственных предприятий и 44 офиса продаж.
Компания производит оборудование для расчетно-кассовых зон для розничной торговли, электромагнитные исполнительные устройства для автомобилестроения и серийного производства, оборудование для зарядки электромобилей, а также аппаратное и программное обеспечение для заказчиков и применения в автоматизации, для построения механических и промышленных систем, робототехники и проектирования транспортных систем.

Контактная информация:
HARTING Stiftung & Co. KG
Detlef Sieverdingbeck
General Manager
Corporate Communications & Branding (CCB)
Marienwerderstr. 3, 32339 Espelkamp (Эспелькамп)
Тел.: 05772 47-244, Факс: 05772 47-400
Detlef.Sieverdingbeck@HARTING.com
Дополнительная информация доступна на www.HARTING.com

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core