Спектрометр Agilent 4300 Handheld FTIR

Спектрометр Agilent 4300 Handheld FTIRКомпания Agilent Technologies представила мобильный спектрометр 4300 Handheld FTIR для тестирования широкого спектра образцов, включая передовые материалы, произведения искусства, исторические объекты, камни, минералы, грунты, композитные и лакокрасочные материалы и полимеры.

Легкий, эргономичный ИК-Фурье спектрометр Agilent 4300 обеспечивает полную идентификацию и анализ высокоценных материалов без отбора проб, что делает это устройство прекрасным решением для неразрушающего контроля.

Спектрометр Agilent 4300 Handheld FTIR, вес которого на 35 % меньше, чем у предыдущего оборудования, обладает высокой производительностью, мобильностью и универсальностью, а также удобен в использовании.

Ранее не удавалось совместить эти характеристики при разработке портативного ИК-Фурье анализатора.

Спектрометр Agilent 4300 Handheld FTIR выпускается в двух версиях:
первая оснащена инфракрасным детектором на основе дейтерированного триглицинсульфата (DTGS), который позволяет работать с широким спектром образцов;
вторая высокотехнологичная версия оснащена детектором на основе теллурида кадмия-ртути (MCT), обладающего повышенной чувствительностью и высокой скоростью измерений, что отлично подходит для работы в полевых условиях.

Портативный Agilent 4300 Handheld FTIR комплектуется 5 съемными приставками для работы с различными объектами.

Каждая приставка оснащена сенсором радиочастотной идентификации (RFID), который позволяет полностью интегрироваться с программным обеспечением Agilent Microlab.
Эти технические характеристики устройства и легкое сенсорное управление позволяют даже неопытному пользователю быстро освоить анализатор, затратив минимум времени на обучение.
Портативный ИК-Фурье спектрометр 4300 является новинкой в продуктовой линейке мобильных аналитических решений, сочетающих в себе системы ИК-Фурье, газовой хроматографии и масс-спектрометрии (ГХ-МС).

Agilent 4300 Handheld FTIR подходит для работы в таких областях как криминалистика, а также пищевой, агропромышленной, горнодобывающей, химической и биотопливной отраслях промышленности.

Подробнее о компании Agilent Technologies

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core